Какие изменения будет у меня в карьере и в личной жизни в ближайшие три месяца? Салтанат, родилась 28/03/1988 - вопрос №2633261

С
3 ответа

Ответы

линия ссоры граничащая с конфликтной ситуацией но ухода разрыва нет линия примирения будет.в ваших делах есть спад связь по финансам но не кризис к концу года идёт к вам стабильность что касается линии карьеры следующий год конец зимы у вас будет возможность занять лидирующее положения
В  карьере у вас  пока все останется на том же  месте. А вот в вашем личном-в  ваши   лет у вас  идет замужество с мужчиной с которым вы  уже  знакомы.  Удачи вам
Ближайшие три месяца Вас не порадуют.Как-будто бы земля уходит из-под ног.Зато после этого периода придет просветление.Просто не Ваше время.