здравствуйте, уже несколько месяцев встречаюсь с парнем: он-овен, я - рыбы. Сначала все хорошо было, а сейчас вот проблемы начались. Подруга сказала, что по гороскопу не подходим. Неужели правда? - вопрос №2633296

Дата рождения:1999-03-13

Ответы

Дарья, добрый день. Никого не слушайте. В чем проблемы состоят?
Нужно учиться любить и принимать людей такими, какие они есть, а не по гороскопу
Неправда.Скажите подруге, что любовь-мощная сила.И что в правилах бывают исключения.Проблемы временные.