Котенок британец 3.5 месяца. Находится у нас 2 недели, с первого дня начали замечать, что котенок оставляет маленькие пятна когда сидит. Котенок чувствует себя хорошо, на узи все в порядке. Что это? - вопрос №2633578

Пятна без цвета и запаха, появляются когда котенок урчит, например начинаешь гладить, когда сам играет, вроде все сухо. По узи все что с почками и урологией, без патологий.

Ответы

Здравствуйте, Анатолий!
Это может быть стресс. Котенок достаточно взрослый, чтобы менять обстановку, поэтому, думаю, со временем это пройдет.