Здравствуйте!Хочу встретить вторую половинку,выйду ли я замуж во второй раз,когда и где я сним познакомлюсь (с будущим мужем)?Светлана 25/07/1982 - вопрос №2633764

2 ответа

Ответы

Добрый  вечер. Замужество у вас идет в  ваши 27 лет. А знакомство будет в  спорт клубе.Удачи вам
Здравствуйте Света. скажу как есть, в течении 3 лет, брака не будет, в чем причина?.. тянется негативная энергетика с прошлого.
Знакомство, да есть на будущее. но описать на данный момент сложно мужчину, так как у вас не дает энергетика такой просмотр.
 вас открывать детально нужно