как задержать выполнение скрипта на 7 секунд? - вопрос №2633781

<script language=«JavaScript»> <!-- Begin var password = '354' password=prompt('Please enter the password to enter this site:',''); if (password != '354') { location.href='http://blog.blogspot.com'; } // End --></script>

Ответы

Создайте функцию и поместите все внутренности скрипта внуть функции. После используйте setTimeout, чтобы задержать выполнение функции.
Подробнее про setTimeout можете прочитать тут:
developer.mozilla.org/ru/docs/Web/API/WindowTimers/setTimeout
Создайте функцию и поместите все внутренности скрипта внуть функции. После используйте setTimeout, чтобы задержать выполнение функции.

Пример:
var myFunc = function() {
// здесь ваш код
};
setTimeout(myFunc,7000);

Подробнее про setTimeout можете прочитать тут:
developer.mozilla.org/ru/docs/Web/API/WindowTimers/setTimeout