скажите пожалуйста поженимся ли мы с Андреем в 2018 году, и забеременею ли я в следующем году? будет ли у нас ребенок? Елена 1.07.1981 Андрей 22.07.1986 - вопрос №2633861

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Беременность у вас  возможна. но вот женитьбы  пока нет. Удачи вам
да… поженитесь. беременность наступит летом начало осени
линия удачного брака идёт к вам и карты вам не отказывают и в линии беременности по линии карт конец лета начало осени идёт беременность это следующий год по картам рождения девочки