Д.утро. Помогите с трактовкой сна.Снится бывший муж и возле него скачет танцует соблазняет моя подруга Татьяна (изЛуганска). Потом пришли домой(я и - вопрос №2634219

она)ь.Подъехал он на машине и она убежала к нему. Потом вижу покойных своих бабушку и дедушку и она с ними разговаривает, что ждет от него ребенка и планирует жить с ним в этом доме. Я беру ее, по-моему ударила и выставила за калитку. Она села на асфальт как неживая. Собрались зеваки, приехала скорая и осматривает меня. Говорят: ты кашляешь у тебя туберкулез… Потом что-то еще было, но не помню…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это важный сон-предупреждение не доверяться своей подруге в личной жизни. Держите её подальше от своих мужчин!
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Сон означает, что негатив идет на Вас от этой подруги. Вам надо защиту ставить…