спасибо,цена? Дата рождения:1979-12-25 - вопрос №2634220

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы в разделе эзотерика, задайте свой вопрос и по возможности приложите фото.
 По вашей дате, могу сказать что не мало перемен в переди
Здравствуйте. Задайте Ваш вопрос.
Поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Цены уточняйте в чате, у каждого эксперта свои методы работы, и соответственно свои расценки
Если Вам нужна консультация, выбирайте эксперта и уточняйте стоимость услуг.

@ SOFIA CHERNAYA