потеряю ли я работу - вопрос №2634290

Ответы

На 80 % да!
Данных Ваших нет, по картам вижу возможность удержаться на этом месте.
расклад карт на желания карты указывают на линию удачи вам вам удастся удержаться и по линии карт в плане финансов к концу года идёт линия стабильности но не спада.совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания