к нам в часный дом пришла 3 цветная кошка два дня ходила во дворе к рукам не подходила и на третий день я ее нашла у собаки в конуре мертвой к чему бы это Дата рождения:1985-09-29 - вопрос №2634385

Ответы

Маловероятно, что в этом есть что-то магическое. Скорее всего она искала место, где будет умирать.
Вы отвернули от себя удачу, не взяв в дом эту кошку.3-хцветная кошка-символ любви, удачи, достатка.