Во сне видел себя в зеркале, видел свои волосы, они стали на много гуще, ни как в жизни редее и цвет потемнее, к чему это? (мужчина) - вопрос №2634419

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

  1. к новому увлечению к какому то делу
Здравствуйте!
Обоснованный ответ в моем блоге Сны про голову.
Что внутри то и снаружи,, что снаружи — то же внутри.
Вы успешно развиваете и свою голову, и свою личность,  Вам показан результат на текущий момент.
У кого что актуально то и снится, значит нет у Вас никаких проблем, только прибыль: «намного гуще».
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
С уважением, удачи Вам!
К переменам в личном.
Здравствуйте!  Сон — к хорошим переменам и положительным обновлениям…