нужен был кредит очень срочно оставил заявку на сайте который рассылает повсюду эту заявку, позвонил номер девушка сказала что мой запрос одобрен - вопрос №2634553

нужно либо 2 поручителя либо откроем депозитный счет и на мою карту придут деньги, съездил к ним в офис дали договор но так как мало смыслю не многое понял. вообщем скинул им 2400 вчера на открытие, сегодня перезвонили представились бухгалтерией и сказали что служба безопасности запросила еще депозитную доплату в размере 2520 грн после чего с 14:00 до 16:00 средства будут перечислены на мой счет. подскажите меня пытаються обмануть или нет?

Ответы

развод
звоните в полицию