Здравствуйте.Я зажгла свечу около фото одной женщины чтобы посмотреть на ее душевное состояние и только зажгла свечу сразу побежал наплыв и долго катился до середины свечи и был - вопрос №2634591

только один всего пока горела свеча и еще фетиль крутился вокруг своей оси медленно.Что это означает? наплывы означают что человеку плохо на душе.и еще наплыв был с правой стороны если прямо смотреть на фото со свечей

Ответы

Смотреть эмоциональное состояние человека без разрешения нельзя.  У женщин —  особенно, потому что  они чувствуют просмотр,  и состояние становится нестабильным.