Друзья! Помогите растолковать мой сон. - вопрос №2634604

Приснилось, что я мажу хлеб маслом, делаю бутерброды и каждый у меня разбирают люди, я даже не поняла кто это.Берут и нахваливают меня и их. Масло во сне это лесть, обман. тут еще и в самом деле лесть сниться. Прямо масло масленое… к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что в кругу общения есть те, кто пользуется Вашим хорошим расположением в своих интересах, на самом деле мало что давая взамен (такие потребители, от которых лучше держаться подальше).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сами на свой вопрос и ответили… лесть и обман… будьте бдительнее