Ксения 05.03.1990 хотела узнать про финансы нет ли порчи или сглаза? - вопрос №2634637

4 ответа
судя по ващей дате… нет ничего… но для более точных ответов стоило прикрепить фото

Здравствуйте!

Негативная энергия есть почти на каждом человеке. Запущена или нет негативная программа, нужно смотреть по фотографии.

Можете определить сами. Если есть что-то из этого, то порча есть:

1. Необъяснимые ситуации у Вас или близких

2. Проблемы в личной сфере

3. Проблемы со здоровьем (ЖКТ, ноги, позвоночник, моче-половая система)

3. Портятся продукты

4. Ломается техника

5. Не приживаются растения и животные

6. Рассеянность, забывчивость, сложно сконцентрироваться на одной мысли, сложно удержать принятое решение и т.д.

7. Плохие сны или сложно уснуть

Все это, самые первые и критичные показатели.

А с финансами у Вас будет кратковременный подъем. Нужно суметь удержать. Будут рядом и обманщики и аферисты. 2018 год, это год риска потерять или растратить финансы в пустую.

Здравствуйте
закрыт финансовый канал у Вас
нужно почистить и открыть его
сглаза и порчи не просматривается
всего доброго Вам
Добрый день. Такое сложно сказать без вашего фото, но возможно закрытие денежного канала у вас, раз есть проблемы с финансами, а сделали это специально кто то или нет, тут точно нужно ваше фото. всего хорошего
По мнению автора лучший ответ отсутствует.