Помогите пожалуйста разгодать сон. Я как будто то куда то пришла. Там была моя покойная бабушка. Я собиралась остаться ночевать, но спать там негде было. Бабушка хотела что нибудь придумать, что - вопрос №2634640

нибудь где нибудь взять постелить. Но я сказала что не надо. И проснулась. У бабушки скоро годовщина смерти, мне очень страшно. Умоляю помогите!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

что паникуете… вполне в порядке вещей тем более скоро годовщина… помяните… сходите в церковь и успокойтесь… ни чего плохо нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное-не согласились.Иначе пошли бы за ней.