Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мысли,тревоги и ближайшие планы,действия этого молодого человека . - вопрос №2634656

600 p
Дмитрий 22.12.1990
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
В мыслях дама сердца, разговор, объяснение,
подробнее в аидео нажмите тут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в планах… дорога видна… втреча будет… на которой что будет выяснять (реащать)… серьезная для него
Добрый день. Молодой человек живет в фантазиях, эмоциях. Есть рядом наличие врага, возможность есть так же на то что можно заболеть. Аккуратнее надо быть. Идет какое то предательство от девушки, разбитое сердце, разрыв отношения, виной выходит треугольник всему. Но идут Дмитрию перемены в жизни в будущем, изменения какие то, как завершение одного этапа и начало нового. Независимость, опыт, деньги, профессионализм. Возможно весь уйдет в работу. Всего хорошего
Боится потерять девушку… девушка воздушного знака зодиака… понимает, что отношения висят на волоске… в планах сохранить эти отношения, т.к. девушка ему дорога очень
работящий парень, думает о том, что у него всегда и всю жизнь проблемы в личной жизни, не может понять почему. волнуется, что опять все не получается. не видит выхода. ищет проблему в себе.

Здравствуйте!

Для детального ответа, нужно его фото.

Поверхностно:

1. Мысли о решении своих текущих планах. Что-то стремиться реализовать или добиться. Параллельно вмешиваются мысли о личном, об отношениях.

2. Тревога есть, о собственных ошибках.  Вероятно, какая-то робость.

3. Возможно, он на пороге решения, при принятии которого, он оставит все текущее позади и пойдет своей дорогой по жизни.

Добрый  день.мысли  идут  разные -есть финансовые   проблемы.у  мужчины.По этому  и  идут  тревоги.Ближайшие  действия   работа  идет. личное-  потом.Удачи вам
Здравствуйте! Ссора выпадает в недавнем прошлом с девушкой стихии Воздуха. Нарушенные планы, неосуществлённые желания… Что то было прервано, закончено на пол пути… Переживания и тревоги связаны у мужчины с этой ситуацией и с этой девушкой.Намерения — восстановление утраченного.Разговор с девушкой будет, примирение.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте,
Парень весьма энергичный, эмоциональный, активный, вдумчивый. Первыми приходят мысли о работе — сконцентрирован над каким-то определяющим его дальнейшее проектом. Второе — это грусть и сомнения из-за сложившейся ситуации в личной жизни. Идет размолвка и эмоциональное непонимание с девушкой. Она важна для него, а он для нее нет, как ему видится. Обдумывает, как восстановить отношения и не получить отказ. Этого очень опасается. Тонкая настройка внутри.
трудности в завершении текущих дел идёт линия не стабильности по финансам потеря в денежных средствах.но это не так смертельно и трагично.к концу года ситуация придёт км нормализации.следующий год второй месяц зимы есть шанс и стабильности.но самое главное тревожит его линия любви и отношений есть крупная ссора.есть обида но по линии ранней дороге в течении месяца будет и примирения.встреча которая даст возможность решить эту проблему
Здравствуйте.не всё спокойно в личной жизни.в ближайшее время будет желание, как то наладить отношения.улучшить взаимосвязь, и просто выводить отношения на новый уровень.есть такие мысли у парня.\
В ближайшее время ждет поездка, какие то важные решения вопросов, по всей видимости это будет связанно  с работой, и дальнейшими финансовыми улучшениями.в целом разрывается между работой, и личной жизнью.хочет везде самореализоваться.но как говориться за двумя зайцами… он либо туда либо туда.два дела сразу сделать не возможно.но тем не менее уравновесить эти серьезные сферы у него получиться.Удачи вам!
Мысли и тревоги о деньгах и благополучии, пруд пруди тревоги касаемо будущего личной жизни и своего места в жизни...
Все это — не решает проблемы, а только усугубляет.
будет принимать важное решение… возможно от старого багажа избавится и будут новые отношения…
Завис так можно сказать, ему нужно действовать, но он не знает как закопался в мелочах
Здравствуйте. Этот молодой человек очень популярен у девушек, он купается в их внимании и желании быть. Ему сейчас комфортно в этой атмосфере.
думает о девушке
Здравствуйте. По сути вашего вопроса нужна фотография Дмитрия. Сейчас Дмитрий в процессе выбора, принятия решения, такой у него период в жизни. Дополнительная информация в личном чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!