Купили квартиру 5 лет назад,но стройку остановили и 5 лет идут суды,будет ли достраиваться дом? Булем ли мы жтть в этой квартире?потеряем ли мы деньги в итоге? Елена 30.08.84 алексей 17.09.1979 - вопрос №2634681

спасибо очень прошу погадать
1 ответ

Ответы

у вас как на весах… вроде вот все идет на ващу сторону и тут же обратно… могут попросить еще добавить на стройку… но идет увы разочарование… и пустые надежды