Здравствуйте, последние годы живу потому что "надо", без радости, желания и понимания зачем..... Наверное, хотела бы узнать, когда наступят светлые и радостные времёна ? И когда - вопрос №2634754

встречу любимого человека? Дата рождения и время: 12.09.1983, 03-00 часа ночи на 12.09. Белоруссия Буду благодарна за ответ. Светлана Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-09-12
1 ответ
Вы живете в тумане потому, что для Вас светлая полоса-это мужчина рядом.Когда научитесь радоваться самому малому, например, котенку, подобранному на улице, тогда и свет над Вами засияет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.