Добрый день. Я ищю боевого мастера потомучто речь идет о сильном злом коварном мастере погубившем много душ мастеров. У нее сильные защиты. Она опасна хитра и имеет большой опыт. Кто готов? - вопрос №2634841

Шарлотаны прошу даже не писать ради наживы, мое обращение к настоящим практикам уверенных в своих силах и имеющие опыт в сражении не с обывателями а в сражении с магами.
4 ответа

Ответы

Если Вы так хорошо ориентируетесь в настоящих знатоках, то можете без труда найти среди экспертов того, кто может помочь.
Повоевать — только за хорошую оплату.
интрига дня, можно поподробнее...
обсудим
Добрый день. Заинтриговали. Если речь идет о мастере работающем на нашем сайте, очень интересно, знаю не всех но многих, хотя тут не так долго. А вам совет, вы сами скорее должны себе его выбрать. Удачи