Здравствуйте,я замужем мужа люблю уже 10 лет, за эти года многое случилось:я родила двух сыновей и доченьку это хорошее,но очень много плохого, 6лет назад похоронила отца умер от рака, потом муж - вопрос №2635204

попал в аварию все обошлось все живы, но мы сейчас в больших долгах так как пришлось вернуть деньги за машину. В том году я похоронила маму, года еще не было, а этим летом пережила еще один удар чуть не погиб от ножа муж, долги не кончаются еле сводим концы с концами, но это еще не все мне очень часто снятся родители, я с ними была в очень теплых отношениях, они всегда мне помогали и у меня есть брат у нас разные отцы, ему они вообще не снятся почему так? Я и в церковь ходила и с матерью я до конца в больнице была перед смертью, а когда она умерла до сорока дней мне что то стукнуло три раза в стену я так испугалась (была с детьми дома одна). Они мне снятся из-за того что беспокоятся за меня? Я не знаю чего ждать дальше, мне страшно не за себя, а за детей. Вот снова приснился папа красивый, чистый и как будто мы с ним в кафе но это не кафе а просто сидим за разными пустыми столиками и со мной сидят незнакомые мужчина и женщина(она дает мне посмотреть неприятные игрушки, почему то они меня напугали во сне, а после папе позвонила мама и сказала что хочет сделать ремонт в квартире(которая осталась нам с братом, мы ее ещё не продали, но там хороший ремонт на самом деле)я удивилась во сне, к чему это всё?, там ещё зерноток рядом был, но без зерна? К чему это все? Может порча какая? Помогите, подскажите пожалуйста, я в отчаянии.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам не следует волноваться, потому что родители Ваши Вас от всего оберегают.И приходят они потому, что Вам сейчас очень тяжело.Они просто рядом.Совершенно нет повода переживать.