Здравствуйте Какие события будут в личной жизни в следующем году у Эльнары 24.10.1989 г.р.? - вопрос №2635296

Ответы

Добрый  вечер. Следующий год идет напряженным. Главное не сидеть а месте-а двигаться.Тогда будут идти результаты как в личном так и в финансовом плане. Удачи вам
Доброй ночи, в конце следующего года свадьба и создание семьи.

@ SOFIA CHERNAYA