Добрый день! Как эффективно избавиться от влияния ведьмы-энергетического вампира? - вопрос №2635586

5 ответов

Ответы

Свести общение к минимуму и отзеркалить ее.В крайнем случае носить с собой амулет.
Доброе утро.
Для этого ставят оберег на себя.
Всего Доброго
Дорогой Александр. Энергетически Вы чисты и за последний месяц на Вас не было ни одной атаки. Просто, я всегда говорил, убрать заболевание легко, тяжело и долго устранять последствия. Поэтому Вам нужен на период восстановления, энергетический донор. Просто так из воздуха, ни чего не восстановишь.
Здравствуйте. Есть практики защиты, которые можно сделать самому при встрече с вампиром; или применить рунические формулы; амулеты. Поставить долгосрочную защиту… Способов много,  у каждого есть свои нюансы
Заказывайте консультацию, и Вас научат.