Здравствуйте уважаемые эксперты, какие чувства у мужчины ко мне? Юлия 060191, Николай 300784 - вопрос №2635694

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Общее впечатление 5 жезлов. он считает, что отношения с вами возможны тольно через конфликты и компромисс. Считает, что у Вас тяжелый хороктер.
Чувства 7 монет идет охлаждение чувств или чувств нет совсем, вы ему нравитесь, симпатичны, но не более

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена