доброго утра, как будут развиваться отношения между Людмилой, 15.11.1979г.р. 10:40, Челябинск и Анатолием, 18.02.1983г.р., с 8 до 10 утра точного времени не знаю, Норильск - вопрос №2635716

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте
Отношения сложные, много противоречий меж вашими Натальными картами
Скорее всего Вы не будете вместе, подробности — в личной консульттации
Добрый  день.Этих отношений  нет. Нет развития их У каждого свой  путь. Удачи вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.