Здравствуйте, у этого мужчины на данный момент есть какие чувства к этой женщине или просто азарт....? Дмитрий 24.12.81 и Евгения 25.10.76 - вопрос №2635761

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина пока еще сам для себя не решил каких отношений хочет с Вами, на данный момент ео явно расстраивает, что он не получает желаемого результата. В планах все таки добиваться Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У этого  мужчины- симпатия   азарт  Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA