Помогите, пожалуйста, найти угнанный автомобиль - вопрос №2635832

Здравствуйте Уважаемы Эксперты, 06 октября 2017 года в периоо 00.00-00.06, от моего дома ( Москва, Ташкентская 14к2 ) угнали машину моих родителей Nissan X-Trail 2007 года выпуска ( гос номер С231АМ777). Если есть такая возможность пришлите пожалуйста скрин шот карты с местом где по вашему мнению находиться машина. Надежда только на Вас! Отец инвалид, для него эта машина была ногами!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Машину уже разобрали на запчасти, часть из них продали
Угнощик — профессиональный бандит, занимается именно машинами. Работал по-наводке одного вашего знакомого