Здравствуйте, меня зовут Катя, у меня с мужем конфликты дома и мы не можем обойтись без каких то либо скандалов и т.п. Я уже и сомневаюсь в том что меня муж любит. Мне кажется, что он терпит меня из - вопрос №2636036

за ребенка Но чувствую я, что без порчи или магических действий здесь не обошлось Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-04-22
2 ответа

Ответы

У него чувства есть
А я вот, в отличие от Вас, никакой магии не чувствую.Любит.Просто не готов до сих пор к семейным заботам.