Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста как сложатся мои отношения с Максимом 24.03.1992 (фото нет, не любит фотографироваться, может его энергетика есть в его любимой машине) Я - вопрос №2636052

Катерина 24.03.1996.

Ответы

Отношения с ним вполне хорошо могут сложиться… Вы ему очень нравитесь
Энергетика, действительно, есть.Судя по ней, Максим активный, свободолюбивый, несколько бесшабашный человек, с которым просто и весело.Тем не менее, серьезных отношений пока не планирует.Радуется тому, что есть.А главное-свободе.