Здравствуйте. Вытяну ли если полностью откажусь от финансовой помощи родителей? Чем придется пожертвовать? Олеся 16.04.88 - вопрос №2636234

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

между вами просматривается ссора но не вражда и ни каких жертв не будет линия примирения будет.а вот обида по картам пустая вы найдёте золотую середину помощь будет идти от близких но далее вы сами станете у руля.по линии карт шанс стабильности по финансам будет второй месяц зимы.вам совет молитва святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.