Что меня ждёт в семейной жизни? - вопрос №2636252

2 ответа

Здравствуйте Наталья. Для того чтобы обрести счастье в личной жизни – Вам нужно более позитивно и с любовью относится к себе и окружающим Вас мужчинам. Возможно, Вы перестали испытывать радость в жизни, но всё далеко не так плохо, как Вам кажется. Любимый человек появится в Вашей жизни в ответ на ту любовь, которая будет проявлена в ваших мыслях, делах и устремлениях. Прошлые личные неудачи дали вам позитивный опыт. Поэтому можно сказать, что прошлый этап отношений успешно завершён и сейчас Вы располагаете всем необходимым для того чтобы начать строить новые счастливые отношения. Голос интуиции нашёптывает Вам, что не всё так плохо и наступают лучшие времена. Проявляйте больше любви к окружающим, стремитесь быть заметнее в ваших благих делах. И Ваш будущий избранник обязательно обратит на Вас внимание.
 А
поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь

и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -

смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Развод.Влюбленность.Брак.Т.е.два брака.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.