Думает ли обо мне молодой человек? Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №2636269

ЕВГЕНИЯ-6.10.1998 И КИРИЛЛ-31.03.1996

Ответы

Здравствуйте Евгения. Кирилл стремится ясно и трезво смотреть на отношения — без прикрас. Может держаться независимо. Рационализм и логика преобладают над чувствами. Стремится к авторитарности и справедливости. Настроен на Вас критично, может решительно и категорично отстаивать свою точку зрения и во главу угла ставить свою позицию. В целом, он стремится к уравновешенности, дисциплине и порядку в отношениях. Действия и решения продуманны. Его суждения не всегда бывают приятны, хоть в них и есть доля истины. По этой причине отношения с ним несколько сложноватые. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

@ SOFIA CHERNAYA