Добрый вечер! Какое отношение у молодого человека к девушке и какие намерения? - вопрос №2636303

Денис 180794
Татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он разочарован отношениями. Сейчас переживает внутренний кризис. Им владеет чувство отчуждённости и одиночества. Считает, что Вы его отвергаете и жизнь повернулась против него. На самом деле ему мешают установки и принципы, от которых пора освобождаться. В следствие этого — застой, печаль, неопределённость и депрессия. К тому же — материальные затруднения. Он отвернулся от духовной стороны своей жизни, не верит в любовь и постоянство отношений с Вами. Не строит планов на будущее. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намеренья не просматриваться, идёт дипрессией и обдумывание происходящего .
Мысли и чувства мужчины могу только  сказать по фото, платно!
Любовь и страсть.
Доброй ночи! намерения самые серьёзные.