я совершила большую глупость вступила в интим связь с молодым парнем ему 23 г сама не ожидала что так получится он мне в сыновья годится он долго - вопрос №2636451

добивался меня и все таки добился своего я сожалею об этом ,,,, он действительно в меня влюблен или ему нужен был секс просто от меня?? у меня есть любимый человек не расскажет ли он ему он его знает? его зовут алеша 7 апреля94 г, я наташа 24 июня74г
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Слабость духа может привести ко многим ошибкам.Не расскажет.Но чувство стыда Вас будет преследовать еще долго.