Здравствуйте ув. эксперты! Меня зовут Елена,30,12,1973 г.р.Вопросы к Вам.Ваши прогнозы на год на семью, выйду ли замуж? Останусь ли на настоящей - вопрос №2636461

600 p
изображение из вопросаработе, или стоит сменить? Здоровье последнее время подводит, и хотелось бы узнать вопрос по своему жилью? Спасибо всем за ответы.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас вроде бы два брака уже были, большая история за спиной.и довольно интересная.но замуж вновь выйти вам не предстоит.а вот жить гражданским браком с хорошим мужчиной это да! будет! и вы будете счастливы этому! спокойствие и любовь! всё будет хорошо по семье.вижу один ребенок у вас.и уже взрослый.

Что касается семьи.то всё по старому знаете ли, каких то особых изменений не будет. вот что мужчина будет хороший и достойный рядом!

Работа останется прежней.каких либо перемен не  будет.а сама работа станет в радость, после небольших изменений в руководстве.которые будут в новом году!

Здоровье.не расслабляйтесь.занимайтесь собой, поправиться сможете.в частности знаете есть момент возрастной еще здесь.но всё без критичных последствий.будете внимательны к себе.всё будет хорошо.Удачи вам.слишком много нервов, вы расслабьтесь.особо не берите в голову происходящее!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Дорогая Елена, на счет замужества, пока не видно. Брак в течении 2 лет виден. Но недостатка во внимании не будет. Перемена работы вероятна во второй половине 18 года. На счет здоровья, нужно следить, профилактика нужна, следите за нервами. Но в целом серьезных заболеваний нет.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый  вечер.Замужество у вас  уже  идет в ваши  45  лет.На работе пока  останетесь. Ноу вас -ближе  к  лету  возникнет  момент сменить вашу  работу По здоровью-желательно  пройти полное  обследование  своего организма… По вопросу жилья- мужчина будет с жильем. К нему  и переедите.  Удачи вам
Добрый вечер чувствуется на  работе есть негативные люди и на вас это влияет.Будут фото скажу кто.негативен.Смена работы к лучшему зима весна.Жилье постепенно решиться до 2019.Насчет замужество 2018-2019.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель.
На будущее касательно работы стоит сменить, а пока не самый удачный период для перемен в данной сфере, замуж выйлете через 1,5 года по любви, здоровье да пошатнулось и негатив немного сомил, больше отдыхайте соблюдайте диету, впереди только хорошие перемены
Выйдите замуж и останетесь на прежней работе.
Первое, что идет-выйдете замуж.Смены работы не будет  и вопрос с жильем не решится.По поводу здоровья-проблемы с энергетикой.Хорошо бы помогли духовные практики.
Замуж выйдете 100% это как минимум 2018 год, еще не скоро.
На настоящей работе вас вижу еще на долго вплоть до 2019 года примерно.
Жилье останется прежним пока что.
на старой работе пока останетесь…

Добрый вечер, Елена. Выйти замуж Вам мешает Ваш бывший, но все еще любимый человек, а обманывать саму себя Вы не намерены. Здоровье шалит в силу неудовлетворенности в личной жизни, что обусловлено энергетическим взаимодействием этих сфер.
Смены работы не видно, зато видна забота о дочери и ее семье.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Большая вероятность замужества идёт в течении года, работу пока не сиените и не нужно её вам менять, со здоровьем не стабильно всем, проверте гормональный фон ....
По жилью вопрос мне не понятен по этому, ответ дать не могу ...
Если уточните вопрос, могу ответить в чате, обращайтесь!
Здравствуйте, Елена.
Все внимание-на материальную сферу.Хорошо получится денег заработать, если работа не устраивает, то смело меняйте-пойдет на пользу.
Вопрос жилья серьезно встанет перед вами.Просите помощи, но в 2018-дело сдвигайте с мертвой точки, период благоприятный и не стоит его упускать.
Здоровьем следует заниматься, ваши проблемы решаемы, не хватает последовательности и терпения в решении этих проблем.
Любовь, отношения не во всем вас будут устраивать.Очень вы критичны, избирательны.Замужество, скорее всего, откладывается, а влюбленность и отношения не исключены.Вам важно отпустить прошлое, стереотипы, с ним связанные, суметь принять новое безусловно.
Удачи и успехов вам.
замуж выйдите а работу поменяете
Здравствуйте! Официального замужества не видно, но любовная сфера будет активной.и минуты радости и огорчения будут присутствовать в течении года.Это будет год разумных действий, но не окончательных решений.Менять работу не стоит, несмотря на противодействие, Ваше влияние возрастет, положение укрепиться. В сфере работы 2018 не приветствует необдуманных действий, желательно сохранение, уже имеющегося.Здоровье переменное, опасны стрессы, а также травматизм.
всего доброго!
В течении года замуж не выйдите, мало того скажу что вас ждут новые отношения к концу следующего года.По поводу работы вас также ждут изменения, вы уйдёте на другую, которая вам будет нравиться и по финансам будет больше.Вот с жи льём у вас всё получится, совместно с кем то.По здоровью виден воспалительный процесс внутри, проблема может быть с кровью и с сосудами, либо сосудистой системой, (мочеполовой, почки)