Когда я буду жить с мужчиной семьей? Он будет из моего города?каков он? Светлана 19.10.1968 - вопрос №2636562

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Света.
 вас желательно посмотреть по фото, скажу что по дате энергетика идет что вас ожидает перемена в 2018 в личном плане, но мужчина не с вашего города. идет между вами дорога.
Так же я вижу у вас перемена по финансовой стороне.
 Так же вам скажу что у вас за спиной есть не доброжелатель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
Вы встретите в следующем году красивого и материально обеспеченного мужчину из своего же города.
Вместе с ним будете жить счастливой семейной жизнью.