анна 13.12.1984 анатолий 8.03 1985 женимься ли мы? и долго ли вместе будем? и ее чувства ко мне? - вопрос №2636778

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу брака в близ время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты не отказывают вам в построении брачного союза.а вот разговор этот главный будет в конце этого года по линии карт следующий год весна идёт линия брачного союза.карты одиночества нет.совет вам стоить отношения на любви и доверии и проблем можно избежать