Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, любит ли меня кто-нибудь и когда я с ней встречусь? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2636837

2 ответа
  1. вам нравиться какая то девушка. вы о ней думаете. я не вижу возле вас надежной на отношения девушки. и впереди тоже. но если хотите могу помочь решить проблему
у вас есть девушка встреча есть но идёт как бы линия дружбы но переходящее в серьёзные отношения.не переживайте карты одиночества нет по картам будет у вас построения брачного союза.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.