Здравствуйте.Мне приснилась одна женщина -враг- как буд то ей было очень плохо- такая информация все время шла.К чему это?и на самом деле она на - вопрос №2636887

меня порчу навела, но я все сняла с себя и по ней все это ударило уже.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что на женщину, за что-то идет «откат». А это, на самом деле, для неё — плохо… Получается, что во сне — то и в реальности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно просит прощения в глубине души она, поэтому приснилась.