приснился сон в котором была девушка с которой я очень давно не видился и не когда в жизни не общался с ней, просто знаю её и всё, во сне я вроде бы как с ней флиртовал а потом как то получилось что - вопрос №2636927

она легла на меня и поцеловала в лоб потом рядом с губами куду-то в подбородок но не в губы возможно ещё в щёку, ну вообщем на этом сон почти кончился там дальше бред какой-то был я с сестрой и ещё с кем-то вроде проводили её и она уехала но место было бредовым то есть как буд-то заросшее и там прилетел поезд и уехала она какое-то будущее, я плохо помню самое что хорошо запомнилось это как она меня целовала для меня это было приятно но я не когда в реале с ней не буду общаться Дата рождения:1997-09-06

Ответы

  1. будте внимательны во первых вас ждет обман. во вторых вы чему то будите удивлены