понимаю,что может уже поздно,я ведь уже давно одна.да и молодость ушла.скажите.у меня будет еще муж. семья устала от одиночества.что мне надо сделать.поменять.благодарствую! виктория - вопрос №2637109

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите иметь семью, но внутри Вас живет большое сомнение к этому, и к мужчинам в целом.Что и блокирует исполнение желаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала менять свое мыщление… а далее раз обратились сюда выбрав своего эксперта… идти к своей цели

@ SOFIA CHERNAYA