Здравствуйте, я влюбилась, будучи замужней женщиной в женатого мужчину. жду встреч с ним как манны небесной, он держит меня на расстоянии будто, - вопрос №2637389

разогревает что-ли, говорит, что потом я получу удовольствие, думаю о нем днем и ночью. как он относится ко мне на самом деле? любит или играется со мной, есть ли будущее у отношений как любовники
2 ответа

Ответы

Не любит и не играется.Вампирит.
Не относится серьезно к вашим отношениям.