Добрый вечер дорогие эксперты. Меня зовут Марина 04.06.1961г.р. Мне хотелось узнать срок продажи моей недвижимости, продаю дом,хочу разьехаться с детьми, будет ли удачным разъезд? Я уже теряют всю - вопрос №2637409

600 p
надежду. Спасибо всем заранее.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В декабре продадите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Чтобы  продать недвижимость — есть множество  обрядов на скорую  продажу.Дом  вы продадите  весной  следующего года. Удачи  вам
Здравствуйте.Осень 2018 года- не раньше, чтобы ускорить это событие проводится специальный обряд.Обращайтесь.Всего доброго!
Здравствуйте. все на месте стоит, давно продажа не идет. причина? нужно смотреть, как вкопанное все
Здравствуйте Татьяна!
Есть на вас негатив наведенный, потому не продается ваша недвижимость. Продажа видна в течении 2 лет.
Но можно ускорить процесс. Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер чувствуется вы там не только с детьми чувствуется мужчина и старшая женщина.Вы женщина где то вам от 45 лет и я вас понимаю хотите чтоб дети взрослые жили отдельно.Чувствуется вам мужчина нравится ваших годов или старше до 5 лет.Надо ваши фото  и фото дома тогда просмотрю но чувствуется негатив соседей зависть.Продажа конец зимы начало лета.Желаю вам удачи и любви и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
весной сможете продать дом очень благополучно и спокойно жить
Здравствуйте. Татьяна, Карты таро указывают примерно 2-3 года, как будто бы энергетика жесткая в этом доме.
Добрый вечер! На вашу ситуацию могу сказать, что вы сами к себе привлекли полосу вот этой неудачи с продажей дома. На подсознательном уровне. Сейчас все вышло из под контроля у вас. СТоит отпустить ситуацию эту. Мне нужно вас по фотографии посмотреть. но по таро выходит, что это само притяжение такой ситуации и разрешения ее, выхода я пока не вижу. То есть и продажи пока не вижу. Вышлите свою фотографию. посмотрим.
Продадите через два года, скорее всего в 2020 году
Здравствуйте.насколько  я вижу у вас частный дом, правильно делаете что продаете, поможете детям, вообщем то это хороший шаг.что касается даты продажи.то только следующий год весной получиться продать вашу недвижимость.не раньше.поэтому наберитесь терпения.это очень долгая процедура.от поиска хороших достойных покупателей, до формирования документов.это очень тяжело.поэтому быстро не бывает.если еще и хорошую цену хотим за дом, то приходится ждать.поэтому весной будущего года.вы продадите дом.Удачи вам!
Здравствуйте!!! Продажа выходит, но не так быстро как Вам хотелось бы… Мне идет начало 2019 года… продажу можно ускорить...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте, Татьяна.
Продажа выпадает на май. Возможно, терпение вам еще потребуется, берегите нервы.
Хорошо бы почистить энергетику дома, а потом продавать. Дом помнит все, у него есть память и тем самым не отпускает Вас. У дома тоже есть душа, поговорите с домом, поблагодарите, скажите ему, как Вам жилось хорошо в нем, все что можете вспомнить. Он — дом ответит Вам взаимностью и привлечет новых хозяев.

Здравствуйте! Показано, что дом вы продадите в 2019 году. Ваш разъезд будет удачным .

Всех вам благ!

Добрый вечер.
 Трудности которые вам пришлось пройти и пережить, принесут вам
реальный успех ваши желания сбудутся в этом вам не
стоит даже сомневаться. Вы получите гораздо больше
возможности, чем расчитывали.
                С уважением Софият ...

Здравствуйте. Если сейчас до середины ноября не получится продать дом, то следующий благоприятный период для продажи дома у вас будет в феврале-марте. Ну
Здравствуйте! Начинайте продажу с марта 2018- удачный месяц и второй период август 2018.
Всего доброго!
апрель 2018 года
нужно обряд проводить. никак по-другому.
Через 5 сроков будет шанс (недель, месяцев). не раньше