Доброй ночи.кошке 5-6 лет,стерелизовали 5 лет назад на животе шов 2 см до сих пор не россосался,хдая всю жизнь,теперь стала замечать 5 дней живот появился,не просто живот,а как у беременных - вопрос №2637658

кошек.гуляет на улице.она может принести котят?

Ответы

Здравствуйте, Алия!
Если до этого, гуляя на улице, кошка не забеременела, то вряд ли.
Покажите кошку врачу для определения причины увеличения живота.