Здравствуйте. Вопрос о смене работы. Хочу попробовать в след году сменить работу, думаю попробовать себя в недвижимости.. Стоит ли мне туда идти? Будет ли у меня успех. - вопрос №2637695

Татьяна. 24.11.1976
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Татьяна! Шикарные перспективы. Солнце+Императрица, много у вас планов, давно думаете об этом, поддержка со стороны женщины должна прийти. Это будет намного прибыльнее, чем сейчас та рутина, где вы работаете! Бегите оттуда не оглядываясь!

Буду рад видеть на консультации, С уважением Илья.

Вы можете заниматься продажами.По Вашему квадрату Пифагора — если захотите то сможете продать даже снег зимой.И вообще вы талантливый человек.Если будете заниматься тем что вам нравиться — то конечно будет успех.