доброе время суток.случилась беда,дочь нечайно наступила на котенка,куда не поняла,из носа потекла кровь ,передние лапки в судрогах были когда я его - вопрос №2637740

увидела.промыв мордочку холодной водой тем самым кровь остановилась, ринулись в вет клинику, но после 20:00 ни нашли ни одной в нашем городе.по дороге пытался чесать область шеи, головы и носа, вытягивая вперед переднии лапки, дышал тяжело опракидывая голову.на данный момент не найти вет клиники привезли домой и положили, лежит тяжело дышит преоткрыв рот и так же опракинув голову шевелит ушками, передними лапками вытяв двигает, что делать и что с ним????????опасно ли это

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Опасно.
Найдите утром ветклинику с рентгеном и езжайте туда.