Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Очень устала, долго нахожусь в поисках работы, но все не те предложения, подвох и т.д. Когда я буду при стабильной работе? Сама найду или кто из знакомых поможет? ( - вопрос №2637803

примерно когда по срокам)
Анна 2410.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в одиночку вам не  справится а вот линия помощи или поддержки будет идти по линии дружбы или знакомства по картам к концу осени вы решите проблему.да есть спад по финансам спад не кризис карты указывают что вам удастся к концу зимы привести финансовые дела к стабильности.а вот вам совет и самый дельный совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вам перекрыли дорогу. это кто то через магию работал. поэтому вам нужно это снять. и у вас все наладится

@ SOFIA CHERNAYA