Здравствуйте!Скажите со мной не общаются родители,мама 29.10.1952, папа29.04,1950г, я 29.06.1980г. ничего им плохого не делала. Всегда чем могла помагала. Живем рядом, ходим как чужие люди. В чем - вопрос №2638183

изображение из вопросапричина?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваши взгляды на жизнь не всегда совпадают, родителям сложно это принять, переживают за Вас, до конца года отношения будут лучше.
Удачи и счастья Вам!