Добрый день, приснился сон в котором была очень приятная близость(которой последнее время не испытывал) с девушкой, от которой переехал неделю назад. К чему бы это? - вопрос №2638335

Ответы

Вы напрасно не вместе, это ваша женщина… приглядитесь.Лучшей вам не встретить.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что отношения не закончены, будет продолжение… Добрых Вам Снов!