Думает ли молодой человек о девушке? - вопрос №2638470

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, думает, и эти мысли одновременно его греют, но и мучают тоже… идёт ощущение безысходности какой то, вроде хочется развития а пока никак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о том что не нужен девушке, чувство ненужности у него, вижу сексуальный интерес  у него к девушке есть, страсть и притяжение, но надежды на отношения утрачены, в прошлом переписку между вами вижу, в настоящем идет общение, в будущем до конца года отношения сведутся к нулю.
да думает он
Здравствуйте. Отношений, как я понимаю, нет. Молодой человек считает эту девушку лучом света в своей жизни. И надеется на ее возвращение.